Достижения

• Учреждение действует  со 2 декабря 2011 года.    Численность сотрудников МБДОУ  ДС №31 в 2015 году составила     28 человек.Численность воспитанников МБДОУ  ДС №31 в 2015 году составила 131 человек, обучаются по общеобразовательной программе в  соответствии федеральными государственными стандартом. В 2014-2015 учебном году  воспитатель Каверина Л.А. участвовала  во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов “ Мой лучший урок” и стала  победителем по направлению “Дошкольное образование”. Призерами конкуса стали трое воспитателей.В течении 2015 года педагогические работники  были участниками конкурсов:
  • Краевой конкурс  “ Мультимедиа урок 2015”, посвященный 70- летию Победы в Великой Отечественной войне в номинации “ Лучшая разработка для педагогов дошкольных учреждений”  приняла участие  и получила сертификат - воспитатель Фисенко Г.А.
  • Выставка - конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества воспитанников и педагогов ДОУ “ С любовью для мамы” , в связи с празднованием Дня матери, приняли участие все воспитатели детского сада.    В течении 2015 года   работники учреждения принимали участие в субботниках по благоустройству  прилегающей территории к детскому саду.