Источник: https://31.86166.ds.3535.ru/6638/

Отношение родителей к содержанию и внедрению ФОП

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. №768-р «Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации» министерством экономики Краснодарского края, как уполномоченным органом по содействию развития конкуренции в Краснодарском крае организовано проведение ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на торговых рынках Краснодарского края

СМ.

Уважаемые родители!

Вы можете оценить и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории муниципального образования Северский район, на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - bus.gov.ru).

Федеральный закон от 5 декабря 2017 года № 392-Ф3 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы».

Обращаем внимание, что указанная возможность предоставляется для зарегистрированных в единой системе идентификации и аутентификации пользователей.

Подробная инструкция для реализации возможности оставить отзыв на сайте bus.gov.ru о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, приведена в брошюре министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края «Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждений образования Краснодарского края на официальном сайте ГМУ bus.gov.ru».

Приглашаем Вас принять участие в оценке деятельности муниципальных образовательных организаций Северского района.

• Полное наименование:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №31 поселка городского типа Черноморского муниципального образования Северский район ( МБДОУ ДС № 31 пгт Черноморского МО Северский район).

Фактический адрес: Россия, 353265, пгт. Черноморский, Северский район, Краснодарский край, ул. Крупской , 26
Юридический адрес: Россия, 353265, пгт. Черноморский, Северский район, Краснодарский край, ул. Крупской , 26

Заведующий
Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад №31 поселка городского типа Черноморского муниципального образования Северский район – Погребная Ольга Афанасьевна, действующая на основании Устава