Воспитатель : Репитор Татьяна Сергеевна

Образование : средне-специальное

Учебное заведение, специальность:  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края « Краснодарский педагогический колледж» -.Дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста.

Курсы повышения квалификации: Курсы 2022г.- "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО"

Квалификационная категория:  Первая

Стаж работы по специальности: 9 лет

Педагогическое кредо - «Пришла в детский сад - улыбнись на пороге, все что отдаешь, получаешь обратно в итоге.»

Моя страница в интернете СМ

Педагогическое мероприятие с детьми

Выступление РМО Технологии позитивной социализации

Выступление РМО Возможности театрализованной деятельности для развития инициативности у дошкольников.

Открытое занятие по математике

Мастер - класс для дошкольников " Театр на деревянных лопатках " воспитателя Репитор Татьяны Сергеевны